太阳城娱乐手机版,太阳城娱乐手机下载,太阳城娱乐手机app 太阳城娱乐手机版

太阳城娱乐手机版2019年毕业生到基层就业参加志愿服务项目奖励(第二批)公示名单

作者: 发表于:2019-11-07


   太阳城娱乐手机版2019年毕业生到基层就业参加志愿服务项目奖励(第二批)公示名单
序号 姓名 性别 专业 学历 政治
面貌
类别 签约单位
实际工作地点
是否阳光成长计划 授予称号 发放奖金
单位:元
1 孔德发 国际经济与贸易 本科 共青团员 1类 西藏昌都市委组织部 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
2 陈阳 金融学 本科 中共党员 1类 安徽省马鞍山市和县
善厚镇
太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
3 杨尚阳 电子商务 本科 共青团员 1类 吐鲁番纪委监委派驻至乌什县奥特贝希乡3村幼儿园 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
4 单国建 日语 本科 共青团员 1类 黑龙江绥化市北林区红旗满族乡政府 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
5 蔡小羽 人文地理与城乡规划 本科 中共党员 1类 福鼎叠石乡人民政府 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
6 李仕琳 酒店管理 本科 共青团员 1类 琼海市阳江镇党委党政办 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
7 薛小宁 会展经济与管理 本科 共青团员 1类 玉都镇农业服务中心 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
8 杨晨鹏 旅游管理 研究生 中共党员 1类 河南省新乡市红旗区小店镇南街村村委会 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
9 潘亚丽 工商管理 研究生 中共党员 1类 山西省汉中市宁强县毛坝河镇人民政府 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
10 张桃源 人力资源管理 本科 中共党员 1类 黑龙江省七台河市桃山区万宝河镇人民政府 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
11 付大豪 社会学 本科 共青团员 1类 湖北省襄阳市老河口市薛集镇人民政府 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
12 吉星明 新闻学 本科 中共党员 1类 青海省大通回族土族自治县融媒体中心 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
13 汪媛 化学工程与工艺 本科 中共党员 1类 安徽省桐城市龙眠街道
龙眠村
太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
14 高新 机械工程 本科 共青团员 1类 乌鲁木齐铁路公安局库尔勒公安处库车车站派出所 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
15 张国辉 土木工程 本科 中共党员 2类 中建八局第一建设
有限公司
太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
16 林源杰 工程管理 本科 共青团员 2类 中建八局第一建设
有限公司
太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
17 刘高宏 工程管理 本科 共青团员 2类 中建八局第一建设
有限公司
太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
18 温强 土木工程 本科 共青团员 2类 中建八局第一建设
有限公司
太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
19 李威颖 工程管理 本科 共青团员 2类 中建八局第一建设
有限公司
太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
20 李国猛 土木工程 本科 中共党员 2类 中建八局第一建设
有限公司
太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 3000
21 谢远强 电气工程 硕士 共青团员 2类 江夏水电工程公司 太阳城娱乐手机版服务基层优秀学生 4000
22 温昕 金融学 本科 共青团员 4类 霞浦县沙江镇人民政府 2000
23 沈彬 经济学 本科 共青团员 5类 诏安县光良社区居委会 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
24 施雅斌 金融学 本科 中共党员 5类 安溪县凤城镇朝阳社区
社区工作者
太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
25 闫天睿 英语 本科 共青团员 5类 国家汉办 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
26 李欣亚 数学与应用数学 本科 中共党员 5类 福建省三明市将乐县古镛镇人民政府 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
27 韩翠萍 环境设计
室内设计
本科 中共党员 5类 金银川街道办事处 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 3000
28 陈雅娜 市场营销 本科 中共党员 5类 福建省泉州市安溪县龙门镇人民政府 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
29 谢万超 财务管理 本科 共青团员 5类 吉林省四平市双辽市辽北街宣传文化服务中心 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
30 张中衡 国际商务 本科 共青团员 5类 福建省三明市将乐县安仁乡农技推广中心 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
31 蓝艳芳 国际商务 本科 中共党员 5类 共青团龙岩市
永定区委员会
太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 3000
32 王增豪 工商管理 本科 共青团员 5类 西藏自治区党委老干部局机关党委 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 3000
33 王照准 应用化学 本科 共青团员 5类 海原县政府办 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 3000
34 林广薇 城市地下空间工程 本科 共青团员 5类 共青团兴义市委 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 3000
35 贺鑫 舞蹈学(海外教育) 本科 中共党员 5类 缅甸仰光福星语言与电脑学苑孔子课堂 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
36 刘菲 舞蹈学(海外教育) 本科 共青团员 5类 泰国普吉中心孔子课堂 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
37 周琪 舞蹈学(海外教育) 本科 共青团员 5类 泰国农业大学孔子学院 太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 2000
38 涂梅娟 生物工程 本科 中共党员 5类 贵州省黄平县
机关事务管理局
太阳城娱乐手机版优秀青年志愿者 3000

 

| 打印 | 关闭 |
| 更多
Copyrigh © 2004-2010 HQUJOB.com, All Rights Reserved 
   太阳城娱乐手机版创新创业学院、学生就业指导中心
   泉州校区 Tel:0595-22691552; Fax:0595-22691522; E-mail: hqubys@hqu.edu.cn
   厦门校区 Tel:0592-6160358; Fax:0592-6160357; E-mail: xmbys@hqu.edu.cn
Baidu
sogou